Предмет: Химия, автор: kirill47

задача по Химии! рассчитать количетва вещества кислорода,объемом 44 8 десятых литра

Ответы

Автор ответа: Fogus
0

O2
V=44.8л
n=V/Vm=44.8/22.4=2моль
Ответ:2моль

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: evelinaglushkova2008