Предмет: Физика,
автор: n1064
какую работу надо совершить чтобы сжать пружину жесткостью 4 кН/м на 5 см?
а)5 дж
б)20 дж
в) 1 дж
г) 0,05 дж
Ответы
Автор ответа:
0
A=kx^2/2
A=4000*25*10^-4/2=5Дж - вариант А
A=4000*25*10^-4/2=5Дж - вариант А
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jnlonnk
Предмет: Физика,
автор: apologise
Предмет: Физика,
автор: fatimarasulova05
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: zulya2000