Предмет: Физика,
автор: sanek260501
Какую работу надо совершить, чтобы поднять горю весом 5Н на высоту 0,5 метров?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
A = F * S
F - сила (вес) ( 5 Н )
S - путь ( 0,5 м )
A = 5 * 0,5 = 2,5 Дж
F - сила (вес) ( 5 Н )
S - путь ( 0,5 м )
A = 5 * 0,5 = 2,5 Дж
Автор ответа:
0
спасибо :-)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: timurrrrrr87
Предмет: Биология,
автор: pilel
Предмет: Английский язык,
автор: Alexandra291110
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: sharapovkirill