Предмет: Физика,
автор: max3151
помогите решить задачку с полным дано и решением
Период кодебания частиц воды равен 2 с , а расстояние между гребнями волн 6 м , определите скорость расспространения этих волн
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: T=2 c L=6 м V-?
V=L/T=6/2=3 м/с
V=L/T=6/2=3 м/с
Автор ответа:
0
это полное решение ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Dilshod2909
Предмет: Химия,
автор: kireevd
Предмет: Физика,
автор: daugvila99
Предмет: Математика,
автор: 21091990q