Предмет: Физика, автор: daugvila99

На рисунке представлена принципиальная схема теплового двигателя. Определить КПД теплового двигателя.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

25%

Объяснение:

A=400 Дж     Q=1600 Дж    n=?

===

n=A/Q=400/1600=0.25

==============================

Похожие вопросы