Предмет: Физика, автор: netyff

амперметр показывает 1,5А вольтметр 3В. расчитайте работу электрического тока за 0,5 мин и мощность тока

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
P=I*U=1,5*3=4,5 Вт
A=P*t=4,5*30=135 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sarasafarova19