Предмет: Физика, автор: vasilkovakatya6

скорость улитки 1.4 мм/с. За какое время она преодолеет расстояние в 1 м?

Ответы

Автор ответа: dvdimon99160
0
10000:1.4=7142.85714...округли сам!!
Автор ответа: DariosI
0
1 м=100 см=1000 мм
1000:1,4= frac{500}{7}  сек
 frac{500}{7}   сек= frac{500}{7*60} = frac{500}{420}= frac{50}{42}= frac{25}{21}=1 frac{4}{21}    мин
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: marinagarkavec4