Предмет: Физика,
автор: ulzhan06
L=0,75Гн
V=400Гц
C-?
по формуле: T=2Πквадрат√LC
Ответы
Автор ответа:
0
возведем формулу в квадрат. Получим
Ткв = 4 ПИквLC
выразим С
C=Tкв/4ПИквL
T меняем на НЮ (V) T=1V
итог получаем С= 1/ 4ПИквLVкв
Ткв = 4 ПИквLC
выразим С
C=Tкв/4ПИквL
T меняем на НЮ (V) T=1V
итог получаем С= 1/ 4ПИквLVкв
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: tokiersul
Предмет: Геометрия,
автор: idievadik40
Предмет: Алгебра,
автор: m7079000497
Предмет: Математика,
автор: Милла2012