Предмет: Физика,
автор: 21030212015
По обледеневшей дороге лошадь везет сани с грузом общим весом 1 т. Коэффициент трения полозьев о лед 0,05 . Какую силу тяги развивает лошадь ?
Ответы
Автор ответа:
0
F = m * k
m - масса ( 1 т = 1000 кг )
к - коэффициент трения ( 0,05 )
F = 1000 * 0,05 = 50 H
m - масса ( 1 т = 1000 кг )
к - коэффициент трения ( 0,05 )
F = 1000 * 0,05 = 50 H
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: parkerspider
Предмет: Алгебра,
автор: etu56i63e7oryulrkfgg
Предмет: Физика,
автор: zhumagazy123
Предмет: Литература,
автор: Iksy111