Предмет: Физика,
автор: yazmuradov98
сколько времени длиться разгон автомобиля, если он увеличил свою скорость от 15 км/ч до 30 км/ч , двигается с ускорением 0,5 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
V-V0=a*t
t=V-V0/a=8,33-4,17/0,14=29,7 c
t=V-V0/a=8,33-4,17/0,14=29,7 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arina803651
Предмет: Химия,
автор: unicorn191817
Предмет: История,
автор: 08b2007d01
Предмет: Математика,
автор: qqq2015
Предмет: Литература,
автор: krosh83