Предмет: Математика, автор: VipAndrey1666

стоимость поездки билета на месяц 1700 рублей а стоимость одной поездки 60 рублей.студент купил проездной билет и сделал за месяц 33 поездки.на сколько рублей он потратил бы больше,если бы каждый раз покупал билет на одну поездку?
С РЕШЕНИЕМ

Ответы

Автор ответа: 2anna0
0
1) 33 × 60 = 1980 (руб.) - потратил за месяц  на поездку , если бы каждый день покупал билет.
2) 1980 - 1700 = на 280 (руб.) -  потратил бы больше.
Ответ:на 280 рублей.
Автор ответа: VipAndrey1666
0
Верно
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ekaterinaryabova2105
Предмет: Математика, автор: Illya12345