Предмет: Физика, автор: девунтледикароч

Изготовлен стальной лист размером 6 на 15 метров.Масса листа 355,5 кг.Какая толщина стального листа?

Ответы

Автор ответа: Skokovopark
0
0,0005м толщина стального листа.
Автор ответа: lexusenok
0
Дано:
...
p=7800 кг/м^3

Найти:
c-?м

Формула:
c=V/(ab)
V=m/p
c=m/(pab)

Решение:
c=355,5кг/(7800кг/м^3*6м*15м)=0,0005м

Ответ: c=0,0005м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: erliktumargazhy
Предмет: Литература, автор: vdadabaeva