Предмет: Физика,
автор: agamdaeva1201
Может ли мотоциклист догнать машину,если скорость мотоцикла 20 м/с,а скорость машины 60 км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
Нужно перевести все в одинаковые величины.
Скорость мотоциклиста 20 м/сек = 72 000 м/ч = 72 км / ч
Так как его скорость больше скорости автомобилиста, то он, конечно, догонит автомобиль.
Скорость мотоциклиста 20 м/сек = 72 000 м/ч = 72 км / ч
Так как его скорость больше скорости автомобилиста, то он, конечно, догонит автомобиль.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: startime87
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zhakulinashanar
Предмет: Математика,
автор: Evashitets