Предмет: Физика,
автор: kaumovakatya
мяч массой 100 г, летящий со скоростью 1,5 м пойман на лету. с какой силой мяч действует на руку, если скорость мяча гасится до нуля за 0,03 с?
Ответы
Автор ответа:
0
по второму закону Ньютона
F*t=m*V
F=m*V/t=0,1*1,5/0,03=5 Н
F*t=m*V
F=m*V/t=0,1*1,5/0,03=5 Н
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zhakulinashanar
Предмет: Русский язык,
автор: akomasydykova78
Предмет: Физика,
автор: ккатеринка