Предмет: Физика,
автор: kalashnikov2001
определите массу ведра воды накоторое действует сила тяжести 120 H
Ответы
Автор ответа:
0
F = m * g ----------------> m = F / g
F - сила ( 120 Н )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
m = 120 / 10 = 12 кг
F - сила ( 120 Н )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
m = 120 / 10 = 12 кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ivanglusan99
Предмет: Химия,
автор: sembobrov90
Предмет: Обществознание,
автор: surikova096
Предмет: Геометрия,
автор: frolbad