Предмет: Физика,
автор: Kathrin16
Камень брошен с поверхности земли вертикально вверх со скоростью 10 м/с. На какой высоте кинетическая энергия камня уменьшится в 5 раз по сравнению с начальной?
Ответы
Автор ответа:
0
(m*V^2/2)/m*g*h=5
V^2=10*g*h
h=V^2/10*g=100/10*10=1 м
V^2=10*g*h
h=V^2/10*g=100/10*10=1 м
Автор ответа:
0
ответ должен быть 4
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: TheYouZer
Предмет: География,
автор: sofarzankina098
Предмет: Математика,
автор: damirlol1237
Предмет: Математика,
автор: lelyakasyanov
Предмет: Биология,
автор: эдвард210702