Предмет: Математика, автор: niko8080

Купили 3кг масла и 2кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 900тг. Сколько тенге заплатили за сыр?

Ответы

Автор ответа: ферби10
0
900:3=300(тенге)- стоит один килограмм 300*2=600(тенге)-стоит сыр
Похожие вопросы