Предмет: Физика, автор: dariandri

На одной прямой на расстоянии 0,5 м друг от друга находятся заряды - 1, 3, -4 Кл. Найти силу, действующую на средний заряд

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


r=0.5    q1=1   q2=3   q3=4   k=9*10^9

F=k*q2(q3-q1)/r²=..................

Осталось сосчитать

Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: stregunlm
Предмет: География, автор: bazanakova