Предмет: Физика,
автор: Юляша15121999
Каков объём алюминия имеющего массу 5,4 кг
Ответы
Автор ответа:
0
P=m/V
V=P/m = 2700/5.4=500
Автор ответа:
0
m=p*v
v=m/p=5,4/2700=0,002 м^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ramziaandreeva78
Предмет: География,
автор: SNigoraSh
Предмет: Информатика,
автор: nurzatalimkhanov32
Предмет: Геометрия,
автор: vbkrf06