Предмет: Физика,
автор: Аноним
За какой промежуток времени может забираться по канату на высоту h=4м спортсмен массой m=80кг, если максимальная развиваемая им мощность равна P=0.8 Квт = 800 вт
Ответы
Автор ответа:
0
P=A/t; A=FS=mgS=80*10*4=3200; t=A/P=3200/800=4c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: talasbaevkarim
Предмет: Физика,
автор: BaltimoreBullet
Предмет: Химия,
автор: lisaB2000
Предмет: Химия,
автор: Karinа5