Предмет: Химия,
автор: Karinа5
определите массу растворенного вещества в 0,1 М растворе гидроксида калия объёмом 500 см^3
Ответы
Автор ответа:
0
C=n/V=m/M*V
m=C*M*V=0,1*56*0,5=2,8 г
m=C*M*V=0,1*56*0,5=2,8 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: arhipka86
Предмет: Математика,
автор: Raafi1
Предмет: Литература,
автор: KsushaEnot
Предмет: Алгебра,
автор: никитаморозов