Предмет: Физика,
автор: happysoul
Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 50 м/с. На какую высоту поднимется тело?
Ответы
Автор ответа:
0
Н = V² / (2g) = 50² / (2*9.81) =
127.421 м.
Если принять g = 10 м/с², то Н = 50² / (2*10) = 125 м.
Если принять g = 10 м/с², то Н = 50² / (2*10) = 125 м.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vasilevaalinoka19
Предмет: Химия,
автор: bhe3aphoctb
Предмет: Геометрия,
автор: RocetMove
Предмет: Математика,
автор: 2136
Предмет: Литература,
автор: vener1999