Предмет: Физика,
автор: Аdelina
Используя нижеприведенный график, найдите среднюю скорость движения автомобиля за первые 60 с.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Vср=V1*t1+V2*t2/t1+t2= S1+S2/t1+t2
V ср=30 м/с*40с+30 м/с(60-40)/40+20=30 м/с
V ср=30 м/с*40с+30 м/с(60-40)/40+20=30 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: mihajlova666777
Предмет: Русский язык,
автор: TheMarionette06
Предмет: География,
автор: d275874
Предмет: Биология,
автор: almambetovakaka
Предмет: История,
автор: Котто