Предмет: Физика,
автор: vanessa20011326
определите массу ведра воду, на которое действует сила 150Н
Ответы
Автор ответа:
0
F(сила)= g(ускорение свободного падения) * m(масса)
150=10*m
m=15
150=10*m
m=15
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: foxa6898
Предмет: Алгебра,
автор: Baqytyy
Предмет: Математика,
автор: mama83806
Предмет: Химия,
автор: anastasijadun8
Предмет: Математика,
автор: sefa946