Предмет: Химия, автор: dashenkap

К 575 г 20%-ного раствора поваренной соли добавили 115г воды.рассчитайте массу воды в полученном растворе.

Ответы

Автор ответа: vovautkin2000
0

)m(H2O)=m(раствора)*w(H2O)=575*0.8=460

2) 460+115=575 г H2O  вот держи

Автор ответа: dashenkap
0
как вы получили 0,8?
Автор ответа: vovautkin2000
0
мне друг помог давно у меня оставалось это решение
Автор ответа: vovautkin2000
0
я не знаю
Похожие вопросы