Предмет: Математика,
автор: masya14327
За 600 г яблок заплатили 24 руб. Склько будет стоить 1кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг - 1000 г
24/600=x/1000
X=40
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ibrodos12345
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: artemka050205
Предмет: Химия,
автор: skrynex
Предмет: Физика,
автор: Angelkama1999