Предмет: Физика, автор: Angelkama1999

За 40 с движения скорость поезда уменьшилась от 30 до 10м/с. Какой путь прошел за это время?

Ответы

Автор ответа: mrAkirakun2
0
S=Vot-(at^2)/2=Vot - (Vo-V1)t/2= 30*40 -20*40/2= 1200-400=800м
Похожие вопросы