Предмет: Физика, автор: Katerina55155

Лифт,
поднимаясь
равноускоренно в
течение первого
промежутка времени
t1 = 2 с, достигает
скорости v1 = 4 м/с, с
которой продолжает
подъем в течение
второго промежутка
времени t2 = 4 с.
Затем лифт движется
равнозамедленно и к
концу третьего
промежутка t3 = 3 с
останавливается.
Определить высоту
подъема лифта.
Решить задачу также
графически

Ответы

Автор ответа: IUV
0
S1=v1*t1/2=4*2/2=4
S2=v1*t2=4*4=16
S3=v1*t3/2=4*3/2=6
S=S1+S2+S3=4+16+6=26
графическое решение прилагается

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: fyvfyafyayfyvfyya
Предмет: Химия, автор: bekarysisa7
Предмет: Химия, автор: karumichan2