Предмет: Химия,
автор: katyabgatova3758439
в каком объеме воздуха(л) при нормальных условиях содержится 6,4 г кислорода?
Ответы
Автор ответа:
0
В воздухе находится 23,15% кислорода.берем за эти 23.15% 6.4 грамма.
Находим 1 % = 6.4/23.15=0.28 грамм.Отсюда 100 % -это 28 грамм воздуха.
Находим 1 % = 6.4/23.15=0.28 грамм.Отсюда 100 % -это 28 грамм воздуха.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: konkaevaaisha1964
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: dsfdsffdsfsdfdsfsdfd
Предмет: Химия,
автор: Starlight2111