Предмет: Физика, автор: Kamilla9715

На нити весит шарик массой 2г. Сила натяжения нити равна (g=10м/с2)

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
так как шарик покоится
T=m*g=0,002*10=0,02 Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dmitriibikawewe