Предмет: Физика,
автор: SOSHELPME
Какое количество теплоты получил тепловой двигатель за час,если его полезная мощность ровна 2киловат,а КПД =12%
Ответы
Автор ответа:
0
кпд=N*t/Q
Q=N*t/кпд=2000*3600/0,12=6*10^7 Дж
Q=N*t/кпд=2000*3600/0,12=6*10^7 Дж
Автор ответа:
0
все правильно спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arukakurumbaevab
Предмет: Математика,
автор: eshylgaubaev
Предмет: Физика,
автор: VirMozg
Предмет: Математика,
автор: руся2808
Предмет: Физика,
автор: aleksander1998