Предмет: Физика,
автор: funnysummer2504
а)Мальчик столкнул со стола стакан с водой.Чему равен вес воды в стакане во время падения?Почему?
б)Определите массу ящика с песком,если его вес 800Н.К чему приложена эта сила?Изобразите эту силу на чертеже.
Ответы
Автор ответа:
0
а)вес стакана с водой * g=mg=F
б)F=800=mg
g=10
m=800/10=80 кг
б)F=800=mg
g=10
m=800/10=80 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anik22ri
Предмет: Английский язык,
автор: woowososoww1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: DjDezpauk