Предмет: Физика,
автор: moskvich
Решите пожалуйста задачу СРОЧНО!!!
Тело массой 2 кг движется равноускоренно вверх. Вес тела при этом равен 25,6 H. Каково ускорение тела?
Ответы
Автор ответа:
0
P=m*g+m*a
a=P-m*g/m=25,6-2*9,8/2=3 м/с2
a=P-m*g/m=25,6-2*9,8/2=3 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: melnikovamilena6298
Предмет: Математика,
автор: danchikkuvanov
Предмет: Математика,
автор: tanyxa2007
Предмет: Химия,
автор: AnastasiaAndreevna