Предмет: Физика, автор: dominik388

На столе лежит книга массой 200 г. Сила тяжести, действующая на книгу,равна (g = 10 H/кг)

1)2000 Н 3)20 Н
2)200 Н 4)2 Н

Ответы

Автор ответа: limpopo555
0
fтяж=mg=0.2кг *10м/с^2=2H
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: nuraruzhan58