Предмет: Математика,
автор: 10742002
катя купила 1 1/2 кг конфет,заплатив за них 3 3/4 р. Сколько стоит один кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3 3/4 делим на 1 1/2 = 15 : 3 = 15 * 2 = 5
4 2 4 3 2
Получается один кг стоит 2,5 рубля
4 2 4 3 2
Получается один кг стоит 2,5 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bagashovaakmaral
Предмет: Литература,
автор: Caca111cola
Предмет: География,
автор: aruzhanitalieva
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: СамаяСамая