Предмет: Физика, автор: antoxa1710

Упражнение 4.10 помогите плиз

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Мощность тела P=E/t=1,6/1=1,6 Вт
Q=P*t1=1,6*45*3600=259200 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: huseint690
Предмет: Алгебра, автор: 00Alex00