Предмет: Математика,
автор: Аноним
для приготовление варенья купили 8 кг сахара по 2 грн за килограмм и 6 кг малины за всё запатили 46 грн какова цена малины срочно пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
1) 8*2=16 ( грн)- заплатили за 8 кг
2) 46-16=30 (грн)- заплатили за 6 кг
3) 30:6=5 (грн.) цена малины за 1 кг
2) 46-16=30 (грн)- заплатили за 6 кг
3) 30:6=5 (грн.) цена малины за 1 кг
Автор ответа:
0
а нет уже понятно
Автор ответа:
0
фуух
Автор ответа:
0
ну да
Автор ответа:
0
больше нет вопросов?
Автор ответа:
0
нет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: turinaanastasiya09
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: dkulebyakin
Предмет: Математика,
автор: 2003гол
Предмет: Математика,
автор: оксана456788