Предмет: Математика, автор: Аноним

для приготовление варенья купили 8 кг сахара по 2 грн за килограмм и 6 кг малины за всё запатили 46 грн какова цена малины срочно пожалуйста

Ответы

Автор ответа: ШоколаднаяФаНтАзИя16
0
1) 8*2=16 ( грн)- заплатили за 8 кг
2) 46-16=30 (грн)- заплатили за 6 кг
3) 30:6=5 (грн.) цена малины за 1 кг
Автор ответа: Аноним
0
а нет уже понятно
Автор ответа: ШоколаднаяФаНтАзИя16
0
фуух
Автор ответа: Аноним
0
ну да
Автор ответа: ШоколаднаяФаНтАзИя16
0
больше нет вопросов?
Автор ответа: Аноним
0
нет
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: оксана456788