Предмет: Физика,
автор: oooa967
Кран поднимает груз 30 кн .Найти совершенную работу за первые 10 сек,если скорость поднятие 0,5 м с
Ответы
Автор ответа:
0
A=FScosa
cosa=0
S=Vt
A=FVt
A=30000Н*10с*0.5м/с=150000Дж
Ответ: 150000Дж
cosa=0
S=Vt
A=FVt
A=30000Н*10с*0.5м/с=150000Дж
Ответ: 150000Дж
Автор ответа:
0
нужно 30:10=3
3*0.5=0.15
3*0.5=0.15
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nikolbajramukova
Предмет: Математика,
автор: aleroevaraina
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: natamyagkova8