Предмет: Физика,
автор: oladyshek21
Аквариум необходимо наполнить водой.Сколько ведер воды потребуется,если в ведро входит 10 кг воды,а размеры аквариума таковы: длина 1 м, ширина 0,5 м, а уровень воды в нем должен быть 70 см ?
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
V=1*0,5*0,7=0,35м^3
Vв=10л=0,01м^3
V/Vв=35 ведер
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: tacosikk
Предмет: Физика,
автор: artemonzvonok
Предмет: Математика,
автор: 0001000
Предмет: Алгебра,
автор: Владислав31