Предмет: Физика,
автор: anastasiycosty
какое количество теплоты необходимо для нагревания 200г алюминия с 20 до 30 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
Q=920*0.2 (30-20)=1 840 Дж
Q=920*0.2 (30-20)=1 840 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: aigel111
Предмет: Литература,
автор: 999tomiris68
Предмет: Английский язык,
автор: ekaterinasavch59
Предмет: Геометрия,
автор: Карина168