Предмет: Физика,
автор: Niki7123
Уравнения движения тела имеет вид: x=3t+3t^2. Определить импульс тела через 10 сек после начала движения, если масса тела 10 кг
Ответы
Автор ответа:
0
р=mV =m*(Vo+at)=10*(3+6*10)=630 [кг*м/с] (из уравнения движения: Vo=3, а а=6 м/с^2)
V=Vo+at
V=Vo+at
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: julia56575657
Предмет: Английский язык,
автор: lunalunchika
Предмет: Геометрия,
автор: 567890976