Предмет: Физика,
автор: tulentaeva00
Решите пожалуста строчно зарание спасиба
Ракета,выпушенная вертикальная вверх со скоростью 200 м/с движется равноускорения с ускорением g=-10 м/с , Определите максимальную высоту ее подъема (Сопротивление воздуха не учитывать)
Ответы
Автор ответа:
0
H=(V^2-Vo^2)/2*g=-200*200/-20=2000 м
Ответ h=2 км
Ответ h=2 км
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: krivart21
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: artemmanukyan
Предмет: Литература,
автор: arakelyand