Предмет: Физика,
автор: katarina200120
Топлевный бак трактора вмещает 75 кг керосина .Опредилите емкость топлевного бака,V
Ответы
Автор ответа:
0
дано m=75кг
ро=800кг/м^3
Решение ро=m/v
v=m/ро
v=75/800=0.09375 м^3=93.75л
Ответ:93.75л
ро=800кг/м^3
Решение ро=m/v
v=m/ро
v=75/800=0.09375 м^3=93.75л
Ответ:93.75л
Автор ответа:
0
Спасибо больое а это правильно?
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: zinaevamilana07
Предмет: История,
автор: tastyic97
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: konovaloff2001