Предмет: Физика,
автор: Аноним
!!!!! у меня соч
Под действием какой силы пружина жесткостью 150 Н/м удлиняется на 0,02м?
а) 300Н; В) 3Н; С)30Н; D) 3000Н; E) 0,0003Н.
vvbarashkovsky:
родной казахстан ????
Ответы
Автор ответа:
11
Ответ:
Объяснение:
дано k=150 Н
X=0,02 м
F=kX=150*0,02=3 Н
ответ B)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 454590
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: orlovchanka2309
Предмет: Информатика,
автор: NameXD