Предмет: Физика,
автор: arukaabilova20
t-27C°
m-0,5 кг
t2-1539
c-140 дж/кг×С°
Q-? помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Q= cm(t2-t1) = 140*1566*0,5=109620 Дж= 109,62 КДж
Автор ответа:
0
спасибо но извените пожалуста но ответ должен выйти 33,5 а можно ещё по другому
Автор ответа:
0
вы знаете на казакском?
Автор ответа:
0
Очень странно, потому что по формуле все подходит и получается так ... Нет, к сожалению не знаю
Автор ответа:
0
а спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: aldosdudos872
Предмет: Алгебра,
автор: polina173777
Предмет: Немецкий язык,
автор: mzil13080
Предмет: Математика,
автор: зона63