Предмет: Химия,
автор: 95МачоМен95
расчитать объём аммиака (NH3) количеством вещества 5 моль
Ответы
Автор ответа:
0
V=n*Vm = 5*22,4=112 л
Автор ответа:
0
V=n*Vm = 5*22,4=112 Л
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: alihan0102200864
Предмет: Русский язык,
автор: sarsekovamir76
Предмет: Алгебра,
автор: DmsPlay2008
Предмет: Математика,
автор: regatgteg
Предмет: Обществознание,
автор: ppnelli