Предмет: Химия, автор: mrkamist

решите плииииииииииииииииииз

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Lisse
0
2.V=ню*Vм= 22,4*4=89.6
3. мол-л=ню*Nа=3*6,02*10^23=18,06*10^23
4.m=ню*M, ню=V/Vм=76,4 /22.4=3,41 моль
m=3,41*(14+3)=58(приблизительное значение)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Aiganak