Предмет: Физика,
автор: Kerim4ik95
Моторная лодка движется по течению реки со скоростью 6 км/ч, а против течения со скоростью 4 км/ч. Скорость лодки относительно воды остаётся постоянной Во сколько раз эта скорость больше течения реки
Ответы
Автор ответа:
0
6-4 = 2км/ч скорость течения.
6-2 км/с скорость ложки , 4/2 = 2 раза
6-2 км/с скорость ложки , 4/2 = 2 раза
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Saveliy272
Предмет: Русский язык,
автор: mminodorina
Предмет: Русский язык,
автор: sultanfarhat7206
Предмет: Химия,
автор: Irisha20115