Предмет: Математика, автор: adelina20041304

Килограмм шоколадных конфет стоит 280 рублей сколько рублей надо заплатить за 250 грамм этих конфет

Ответы

Автор ответа: Башмачок
0
280:4=70(р.)
Ответ: 70 рублей.
Автор ответа: adelina20041304
0
я четверокласница)
Автор ответа: adelina20041304
0
))
Автор ответа: smart1000
0
280:1000=0,28(руб)одна тысячная этой стоимости.
0.28*250=70(руб)стоимость конфет.
Ответ:70 рублей стоят конфеты.
Похожие вопросы