Предмет: Математика,
автор: ивашкова
1 кг рыбы стоит 350 руб мы взяли 240 гр рыби сколько мы отдали денек
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000г 1кг рыбы =350 руб 350*0.240кг=84 руб Ответ- За 240 г рыбы заплатили 84 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: mariykafrolova34444
Предмет: География,
автор: Motuznyy
Предмет: География,
автор: densam62
Предмет: Физика,
автор: Ann911111