Предмет: Математика, автор: ивашкова

1 кг рыбы стоит 350 руб мы взяли 240 гр рыби сколько мы отдали денек

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
1кг=1000г                                                                                                            1кг рыбы =350 руб                                                                                              350*0.240кг=84 руб      Ответ- За 240 г рыбы заплатили 84 рубля
Похожие вопросы